sitemap   |   suche   |   kontakt   |   RSS-Feeds rss  
  Wochenplan   startseite » nachwuchs » teams » wochenplan
Woche vom 21.04.2014 bis 27.04.2014 « Woche zurück | Woche vor »
Mannschaft Spiel Ergebnis Datum
Lizenzmannschaft 32. Spieltag
SpVgg Greuther Fürth - 1860 München
Spielort: wird noch festgelegt
  Fr., 25.04.2014,
18:30 Uhr
U23-Mannschaft 33. Spieltag
Würzburger Kickers - SpVgg Greuther Fürth II
  Fr., 25.04.2014,
18:15 Uhr
Frauen 17. Spieltag
SpVgg Kaufbeuren - SpVgg Greuther Fürth
  Sa., 26.04.2014,
16:00 Uhr
U23-Juniorinnen 17. Spieltag
FC Pegnitz II - SpVgg Greuther Fürth II
  So., 27.04.2014,
13:00 Uhr
U19-Junioren 23. Spieltag
SpVgg Greuther Fürth - FC Astoria Walldorf
Spielort: Sportzentrum Kleeblatt
  So., 27.04.2014,
13:00 Uhr
U17-Juniorinnen Testspiel
TB 1888 Johannis Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth II
  Fr., 25.04.2014,
16:30 Uhr
U17-Juniorinnen 13. Spieltag
JFG Seebachgrund - SpVgg Greuther Fürth
  So., 27.04.2014,
11:00 Uhr
U15-Junioren Turnier 1. FC Schweinfurt 05
Spielort: Willy-Sachs-Stadion, Ander-Kupfer-Platz 2, 97422 Schweinfurt
  Sa., 26.04.2014,
12:00 Uhr
U14-Junioren Testspiel
SpVgg Greuther Fürth II - SpVgg Weiden II
Spielort: Trainingszentrum Profis, Kronacher Str. 177, 90765 Fürth
  Fr., 25.04.2014,
15:15 Uhr
U14-Junioren 3. Carl-Stahl Juniorencup des VfR Süssen
Spielort: An der Lauter 10, 73079 Süssen
  So., 27.04.2014,
09:00 Uhr
U13-Junioren 5. Gagolga-Cup 2014
Spielort: TSV Weilimdorf, Giebelstraße 66, 70499 Stuttgart
  So., 27.04.2014,
10:00 Uhr
U12-Junioren Turnier 1. FC Nürnberg
Spielort: Sportpark Valznerweiher, Valznerweiherstraße 200, 90480 Nürnberg
  Do., 24.04.2014,
11:00 Uhr
U12-Junioren 18. Spieltag
JFG Bibertgrund - SpVgg Greuther Fürth II
zurückgezogen Sa., 26.04.2014,
13:00 Uhr
U11-Junioren Leistungsvergleich Nauheim
Spielort: Nauheim
  So., 27.04.2014,
10:00 Uhr
U9-Junioren Leistungsvergleich Nauheim
Spielort: Nauheim
  Sa., 26.04.2014,
10:00 Uhr
U9-Junioren Wild & Panda Cup 2014
Spielort: Kickfabrik, Ferdinandstr. 21 - 23, Nürnberg
  So., 27.04.2014,
10:00 Uhr
U8-Junioren 3. Carl Stahl Cup 2014
Spielort: Süssen
  Sa., 26.04.2014,
10:00 Uhr
U8-Junioren Wild & Panda Cup 2014
Spielort: Kickfabrik, Ferdinandstr. 21 - 23, Nürnberg
  So., 27.04.2014,
10:00 Uhr
vorschau u19
FC Astoria Walldorf

FC Astoria Walldorf
So., 27.04.2014
13:00 Uhr
vorschau u17
FC Augsburg

FC Augsburg
Do., 01.05.2014
13:00 Uhr
vorschau frauen2
Post SV Nürnberg

Post SV Nürnberg
Sa., 19.04.2014
15:30 Uhr