sitemap   |   suche   |   kontakt   |   RSS-Feeds rss  
  Wochenplan   startseite » nachwuchs » teams » wochenplan
Woche vom 01.05.2017 bis 07.05.2017 « Woche zurück | Woche vor »
Mannschaft Spiel Ergebnis Datum
Lizenzmannschaft 32. Spieltag
SpVgg Greuther Fürth - Karlsruher SC
Spielort: Stadion am Laubenweg
  So., 07.05.2017,
13:30 Uhr
Frauen 18. Spieltag
SpVgg Greuther Fürth - SV Thenried
Spielort: Lohnert-Sportplatz
  So., 07.05.2017,
15:30 Uhr
U23-Juniorinnen 22. Spieltag
SpVgg Greuther Fürth II - SV Mosbach
Spielort: Lohnert-Sportplatz
  Sa., 06.05.2017,
15:30 Uhr
U19-Junioren 26. Spieltag
1. FC Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth
  Sa., 06.05.2017,
13:00 Uhr
U17-Juniorinnen 15. Spieltag
JFG Mittlere Vils Kümmersbruck - SpVgg Greuther Fürth
  So., 07.05.2017,
13:00 Uhr
U16-Junioren 12. Spieltag
SpVgg Greuther Fürth II - FC Eintracht Bamberg
Spielort: Trainingszentrum Profis
  Mi., 03.05.2017,
18:30 Uhr
U15-Junioren 13. Spieltag
SG Quelle Fürth - SpVgg Greuther Fürth
  Di., 02.05.2017,
18:30 Uhr
U15-Junioren 21. Spieltag
1. FC Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth
  Sa., 06.05.2017,
14:30 Uhr
U14-Junioren Runde 3 - 4. Spieltag
SpVgg Unterhaching III - SpVgg Greuther Fürth II
  Mi., 03.05.2017,
18:30 Uhr
U14-Junioren Runde 3 - 5. Spieltag
SpVgg Greuther Fürth II - Bayern München II
Spielort: Trainingszentrum Profis
  So., 07.05.2017,
11:30 Uhr
U13-Junioren Runde 3 - 4. Spieltag
SpVgg Unterhaching - SpVgg Greuther Fürth
  Sa., 06.05.2017,
14:00 Uhr
U12-Junioren 17. Spieltag
SpVgg Greuther Fürth II - SpVgg Mögeldorf
Spielort: Sportzentrum Kleeblatt
  Sa., 06.05.2017,
11:00 Uhr
U11-Junioren 17. Spieltag
SpVgg Greuther Fürth III - TSV Südwest Nürnberg
Spielort: Sportzentrum Kleeblatt
  Sa., 06.05.2017,
14:00 Uhr
U11-Junioren Globus Cup 2017
Spielort: Großwallstatt
  So., 07.05.2017,
10:00 Uhr
U10-Junioren 4. Spieltag
SpVgg Greuther Fürth - TB 1888 Johannis Nürnberg
Spielort: Sportzentrum Kleeblatt
  Mi., 03.05.2017,
17:15 Uhr
U10-Junioren Rosbacher Cup 2017 (Sa./So.)
Spielort: Ober-Rosbach
  Sa., 06.05.2017,
10:00 Uhr
U9-Junioren 4. Spieltag
TSV Altenberg II - SpVgg Greuther Fürth II
  Sa., 06.05.2017,
10:00 Uhr
U8-Junioren 4. Spieltag
DJK Oberasbach - SpVgg Greuther Fürth
  Sa., 06.05.2017,
14:00 Uhr
Alte Herren Freundschaftsspiel
SG Siemens Erlangen - SpVgg Greuther Fürth
  Fr., 05.05.2017,
19:00 Uhr
vorschau u19
Bayern München

Bayern München
Sa., 29.04.2017
13:00 Uhr
vorschau u17
FC Augsburg

FC Augsburg
So., 30.04.2017
14:00 Uhr
vorschau frauen2
SV Segringen

SV Segringen
Mo., 01.05.2017
11:00 Uhr