sitemap   |   suche   |   kontakt   |   RSS-Feeds rss  
  U11-Junioren - Spiele   startseite » nachwuchs » teams » u11-junioren
  Überblick     Spiele     Tabelle  
Saison 2018/2019 - Kreisklasse 2
Freundschaftsspiel Würzburger Kickers - SpVgg Greuther Fürth III 1:10 Sa., 07.07.2018
11:45 Uhr
Freundschaftsspiel TSV Feucht - SpVgg Greuther Fürth III 1:5 Sa., 14.07.2018
15:15 Uhr
Turnier Turnier TSV Wolfstein 3. Platz Sa., 21.07.2018
15:00 Uhr
Turnier Tower Cup 13. Platz So., 09.09.2018
Freundschaftsspiel JFG Nördl. Landkreis Fürth - SpVgg Greuther Fürth III 1:0 (1:0) Mi., 12.09.2018
18:00 Uhr
Turnier 13. Int. Raiffeisen JugendCup des SC Eckenhaid 1.Platz Sa., 15.09.2018
10:00 Uhr
2. Spieltag SpVgg Greuther Fürth III - MTV Stadeln 11:3 (6:2) Sa., 22.09.2018
11:00 Uhr
3. Spieltag SG Quelle Fürth III - SpVgg Greuther Fürth III 3:7 (2:2) Sa., 29.09.2018
09:30 Uhr
Freundschaftsspiel 1. SC Feucht - SpVgg Greuther Fürth III 5:1 So., 30.09.2018
10:00 Uhr
4. Spieltag SpVgg Greuther Fürth III - TSV Altenberg 1:2 (1:1) Sa., 06.10.2018
09:30 Uhr
5. Spieltag SpVgg Greuther Fürth III - JFG Südlicher Rangau Kickers 5:1 (2:0) Sa., 13.10.2018
14:45 Uhr
Freundschaftsspiel TV 48 Erlangen - SpVgg Greuther Fürth 0:7 Di., 16.10.2018
17:00 Uhr
6. Spieltag ASV Fürth - SpVgg Greuther Fürth III 2:2 (1:2) Sa., 20.10.2018
10:00 Uhr
Freundschaftsspiel Bayern München - SpVgg Greuther Fürth III 14:1 So., 21.10.2018
13:00 Uhr
7. Spieltag SpVgg Greuther Fürth III - TSV Buch 3:0 (3:0) Sa., 27.10.2018
14:30 Uhr
8. Spieltag SG Boxdorf/Großgründlach - SpVgg Greuther Fürth III 1:7 (1:3) Sa., 03.11.2018
10:00 Uhr
9. Spieltag SpVgg Greuther Fürth III - FSV Stadeln 6:2 (3:2) Sa., 10.11.2018
11:00 Uhr
1. Spieltag JFG Bibertgrund - SpVgg Greuther Fürth III 0:2 Sa., 17.11.2018
11:00 Uhr
Hallenturnier VR-Bank Hallencup 1. Platz Sa., 24.11.2018
15:00 Uhr
Hallenturnier Max-Schierer-Cup 1. Platz Sa., 08.12.2018
08:00 Uhr
Hallenturnier Regio-Indoor-Cup 2018 1. Platz Sa., 15.12.2018
08:30 Uhr
Hallenturnier Bundesligajugendcup in Schwäbisch Gmünd (Sa./So.) 2. Platz Sa., 12.01.2019
11:00 Uhr
Hallenturnier U12-Hallenturnier ATSV Erlangen 4. Platz Sa., 19.01.2019
09:00 Uhr
Hallenturnier ELK Immobilien Junior-Cup 2019 (Sa./So.) 1. Platz Sa., 26.01.2019
14:15 Uhr
Hallenturnier Blausteiner-Hallenpokal 2019 Viertelfinale Sa., 02.02.2019
09:00 Uhr
Leistungsvergleich SSV Ulm 1846 - SpVgg Greuther Fürth 4. Platz So., 03.02.2019
11:00 Uhr
Freundschaftsspiel SpVgg Greuther Fürth III - JFG Leitenbachtal (U13) 1:0 (0:0) So., 10.02.2019
11:00 Uhr
Freundschaftsspiel SpVgg Greuther Fürth III - SpVgg Ansbach (U12) 5:0 (4:0) So., 24.02.2019
13:30 Uhr
Hallenturnier Hallenstadtmeisterschaft 1. Platz So., 03.03.2019
08:00 Uhr
10. Spieltag SpVgg Greuther Fürth III - JFG Bibertgrund 7:0 (3:0) Sa., 16.03.2019
09:30 Uhr
11. Spieltag MTV Stadeln - SpVgg Greuther Fürth III 1:18 (1:10) Sa., 23.03.2019
13:00 Uhr
12. Spieltag SpVgg Greuther Fürth III - SG Quelle Fürth III 4:0 (2:0) Sa., 30.03.2019
11:00 Uhr
13. Spieltag TSV Altenberg - SpVgg Greuther Fürth III 1:1 (0:1) Sa., 06.04.2019
11:00 Uhr
Turnier LV Wendelstein 9er Feld Jhg 2008 3. Platz Mi., 01.05.2019
10:30 Uhr
14. Spieltag JFG Südlicher Rangau Kickers - SpVgg Greuther Fürth III 0:7 Sa., 04.05.2019
12:30 Uhr
15. Spieltag SpVgg Greuther Fürth III - ASV Fürth 11:0 (5:0) Sa., 11.05.2019
11:00 Uhr
16. Spieltag TSV Buch - SpVgg Greuther Fürth III 1:9 (0:4) Fr., 17.05.2019
17:00 Uhr
17. Spieltag SpVgg Greuther Fürth III - SG Boxdorf/Großgründlach Sa., 25.05.2019
09:30 Uhr
18. Spieltag FSV Stadeln - SpVgg Greuther Fürth III Sa., 01.06.2019
11:30 Uhr
    Termine als ICal-Datei herunterladen    
vorschau frauen
1. FFC Hof

1. FFC Hof
Sa., 25.05.2019
16:30 Uhr
vorschau frauen2
SV Segringen

SV Segringen
So., 26.05.2019
16:00 Uhr