sitemap   |   suche   |   kontakt   |   RSS-Feeds rss  
  U10-Junioren - Spiele   startseite » nachwuchs » teams » u10-junioren
  Überblick     Spiele     Tabelle  
Saison 2018/2019 - Kreisgruppe 1
Turnier Turnier des TSV Reichenschwand 1.Platz Sa., 07.07.2018
10:00 Uhr
Freundschaftsspiel TSV Kleinschwarzenlohe (U11) - SpVgg Greuther Fürth 2:15 Sa., 14.07.2018
10:00 Uhr
Turnier Horst Derra Cup 2. Platz Sa., 21.07.2018
15:00 Uhr
Freundschaftsspiel TV 48 Erlangen - SpVgg Greuther Fürth II 4:2 So., 09.09.2018
10:00 Uhr
Freundschaftsspiel SV Wacker Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth II 3:7 (1:5) Do., 13.09.2018
17:30 Uhr
Turnier Next 125 Cup Herrieden 4.Platz So., 16.09.2018
11:00 Uhr
2. Spieltag SpVgg Greuther Fürth - TSV 1861 Zirndorf 18:1 (8:1) Sa., 22.09.2018
09:00 Uhr
1. Spieltag Tuspo Roßtal - SpVgg Greuther Fürth 2:19 Di., 25.09.2018
18:00 Uhr
3. Spieltag Sportfreunde Fürth - SpVgg Greuther Fürth 0:22 Sa., 29.09.2018
10:00 Uhr
Freundschaftsspiel FSV Erlangen-Bruck - SpVgg Greuther Fürth 1:14 Mi., 03.10.2018
10:30 Uhr
4. Spieltag SpVgg Greuther Fürth - DJK Concordia Fürth 7:2 (4:1) Sa., 06.10.2018
09:00 Uhr
Pokal, 2. Runde TSV Langenzenn - SpVgg Greuther Fürth II 1:9 Mi., 10.10.2018
18:00 Uhr
Freundschaftsspiel SpVgg Greuther Fürth II - SK Lauf II 8:1 (5:1) So., 14.10.2018
11:00 Uhr
6. Spieltag SpVgg Greuther Fürth - MTV Stadeln 13:1 (4:0) Sa., 20.10.2018
09:00 Uhr
3. Pokalrunde ASV Zirndorf - SpVgg Greuther Fürth 2:12 Di., 23.10.2018
18:00 Uhr
7. Spieltag ASV Zirndorf - SpVgg Greuther Fürth 0:14 (0:4) Sa., 27.10.2018
10:30 Uhr
Freundschaftsspiel SpVgg Greuther Fürth - TSV 1895 Burgfarrnbach (U11) 4:2 Sa., 03.11.2018
11:00 Uhr
Hallenturnier Rahmer Hallencup 1. SC Feucht 2. Platz Sa., 10.11.2018
10:00 Uhr
Freundschaftsspiel SpVgg Greuther Fürth II - DJK Eibach 4:1 Sa., 17.11.2018
11:00 Uhr
Hallenturnier VR-Bank Hallencup 5. Platz So., 25.11.2018
08:00 Uhr
Freundschaftsspiel SpVgg Greuther Fürth - 1. FC Eintracht Bamberg (U11) 3:1 Sa., 01.12.2018
11:00 Uhr
Hallenturnier 2. BTS-Hallencup in Pegnitz 2. Platz Sa., 08.12.2018
11:30 Uhr
Hallenturnier U11 Turnier TSV Berching 1. Platz So., 30.12.2018
14:00 Uhr
Hallenturnier Malerforum-Hallencup (Sa./So.) 3. Platz Sa., 12.01.2019
14:15 Uhr
Hallenturnier U11-Hallenturnier ASV Fürth 1. Platz Sa., 19.01.2019
14:00 Uhr
Hallenturnier SG Eltmann U11-Hallen-Cup 2019 2. Platz So., 20.01.2019
08:00 Uhr
Hallenturnier 18. Webasto-MiniCup des Gautinger SC 6. Platz Sa., 26.01.2019
10:45 Uhr
Freundschaftsspiel SpVgg Greuther Fürth - Baiersdorfer SV (U11) 12:2 So., 27.01.2019
11:00 Uhr
Freundschaftsspiel SpVgg Greuther Fürth - FC Schweinfurt 05 abgesagt So., 03.02.2019
11:00 Uhr
Hallenturnier 3. NLZ-U10 Turnier Schwanstetten 2019 3. Platz Sa., 09.02.2019
09:00 Uhr
Freundschaftsspiel SpVgg Greuther Fürth II - FC Marxheim 23:0 So., 10.02.2019
11:30 Uhr
Hallenturnier Hallen Regio Cup 2019 1. Platz So., 17.02.2019
14:15 Uhr
Freundschaftsspiel SpVgg Greuther Fürth II - Jahn Regensburg II 2:9 Sa., 23.02.2019
09:00 Uhr
Freundschaftsspiel SpVgg Greuther Fürth - TSV 1860 Weißenburg 11:2 (6:1) Sa., 02.03.2019
11:00 Uhr
Freundschaftsspiel SpVgg Greuther Fürth II - Carl Zeiss Jena 8:1 (4:0) Sa., 09.03.2019
12:00 Uhr
1. Spieltag SV Wacker Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth 0:8 (0:3) Sa., 16.03.2019
10:00 Uhr
Freundschaftsspiel Eintracht Frankfurt II - SpVgg Greuther Fürth II 4:3 (2:0) So., 17.03.2019
13:00 Uhr
2. Spieltag SpVgg Greuther Fürth - SG Quelle Fürth (U11) Sa., 23.03.2019
09:00 Uhr
3. Spieltag TSV Johannis 1883 - SpVgg Greuther Fürth Sa., 30.03.2019
11:15 Uhr
Freundschaftsspiel SpVgg Greuther Fürth II - Viktoria Aschaffenburg So., 31.03.2019
11:00 Uhr
4. Pokalrunde TB 1888 Johannis Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth Mi., 03.04.2019
18:00 Uhr
Turnier U10 Sparkassen Cup Pirmasens (Sa./So.) Sa., 06.04.2019
4. Spieltag SpVgg Greuther Fürth - MTV Stadeln (U11) Mi., 10.04.2019
17:00 Uhr
Freundschaftsspiel SpVgg Greuther Fürth II - SpVgg Unterhaching Sa., 13.04.2019
12:00 Uhr
Freundschaftsspiel SpVgg Greuther Fürth - TSV Berching (U11) Sa., 27.04.2019
10:00 Uhr
5. Spieltag SC Worzeldorf (U11) - SpVgg Greuther Fürth Mi., 01.05.2019
18:00 Uhr
7. Spieltag ASN Pfeil/Phönix Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth Sa., 18.05.2019
10:00 Uhr
8. Spieltag SpVgg Greuther Fürth - TB 1888 Johannis Nürnberg (U11) Sa., 25.05.2019
09:00 Uhr
9. Spieltag 1. FC Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth Sa., 01.06.2019
10:00 Uhr
Turnier U10 Turnier FC Thüngfeld/Geiselwind Sa., 08.06.2019
12:00 Uhr
    Termine als ICal-Datei herunterladen    
vorschau frauen
FC Pegnitz

FC Pegnitz
So., 24.03.2019
13:00 Uhr
vorschau frauen2
SC Wernsbach-Weihenzell

SC Wernsbach-Weihenzell
So., 24.03.2019
11:00 Uhr