sitemap   |   suche   |   kontakt   |   RSS-Feeds rss  
  U8-Junioren - Spiele   startseite » nachwuchs » teams » u8-junioren
  Überblick     Spiele  
Saison 2018/2019 - Kreisgruppe 3
Turnier Wilde-Löwen-Cup 2018 Wendelstein 1.Platz Sa., 07.07.2018
10:00 Uhr
Turnier Turnier beim FSV Erlangen Bruck 1. Platz Sa., 14.07.2018
10:00 Uhr
Turnier Turnier Steinachgrund 2. Platz Sa., 21.07.2018
09:00 Uhr
Freundschaftsspiel DJK Erlangen (U9) - SpVgg Greuther Fürth 7:2 Mo., 23.07.2018
17:30 Uhr
Freundschaftsspiel TSV 1895 Burgfarrnbach - SpVgg Greuther Fürth 2:12 Sa., 08.09.2018
11:00 Uhr
Turnier Vorbereitungssommerturnier 2018 FSC Franken Neustadt 2. Platz So., 09.09.2018
10:00 Uhr
7. Spieltag SpVgg Greuther Fürth - FV Kleeblatt 99 4:0 (1:0) Sa., 15.09.2018
10:00 Uhr
6. Spieltag TSV Altenberg - SpVgg Greuther Fürth 2:6 (1:3) Sa., 22.09.2018
10:00 Uhr
5. Spieltag SpVgg Greuther Fürth - FSV Stadeln 2:0 (0:0) Sa., 29.09.2018
10:00 Uhr
Turnier Turnier Wendelstein 1. Platz Mi., 03.10.2018
09:00 Uhr
4. Spieltag TSV 1895 Burgfarrnbach - SpVgg Greuther Fürth 3:2 So., 07.10.2018
09:30 Uhr
3. Spieltag SpVgg Greuther Fürth - ASV Vach 9:0 Sa., 13.10.2018
10:00 Uhr
2. Spieltag MTV Stadeln - SpVgg Greuther Fürth 0:3 Sa., 20.10.2018
09:45 Uhr
1. Spieltag SpVgg Greuther Fürth - DJK Oberasbach abgesagt Sa., 27.10.2018
10:00 Uhr
Hallenturnier Rahmer Hallencup 1. SC Feucht 2. Platz So., 11.11.2018
09:00 Uhr
Freundschaftsspiel SpVgg Greuther Fürth - ESV Flügelrad (U9) 6:0 Sa., 17.11.2018
13:00 Uhr
Hallenturnier Wilde-Löwen-Cup 1. Platz Sa., 24.11.2018
14:30 Uhr
Hallenturnier Vestekicker VR-Bank Hallencup Coburg 1. Platz Sa., 12.01.2019
09:00 Uhr
Freundschaftsspiel SpVgg Greuther Fürth - DJK Don Bosco Bamberg 12:0 So., 20.01.2019
10:30 Uhr
Freundschaftsspiel SpVgg Greuther Fürth - TB 1888 Johannis Nürnberg 22:0 Sa., 26.01.2019
13:00 Uhr
Hallenturnier U9 Hallenturnier SV Poppenreuth 2. Platz Sa., 02.02.2019
09:00 Uhr
Freundschaftsspiel SpVgg Greuther Fürth - ASV Möhrendorf (U9) 13:1 So., 10.02.2019
15:00 Uhr
Hallenturnier Hallen Regio Cup 2019 1. Platz Sa., 16.02.2019
14:15 Uhr
Hallenturnier Hallenturnier Bucher Budenzauber 2019 1. Platz So., 24.02.2019
10:00 Uhr
Freundschaftsspiel SpVgg Greuther Fürth - DJK Sparta Noris 4:1 Sa., 02.03.2019
09:00 Uhr
Freundschaftsspiel SpVgg Greuther Fürth - Würzburger Kickers Minifußballturnier Sa., 09.03.2019
10:00 Uhr
1. Spieltag SpVgg Greuther Fürth - FC Bayern Kickers (U9) 4:1(2:1) Sa., 16.03.2019
10:00 Uhr
Freundschaftsspiel SG Quelle Fürth - SpVgg Greuther Fürth So., 24.03.2019
11:15 Uhr
3. Spieltag SpVgg Greuther Fürth - KSD Croatia Nürnberg (U9) Sa., 30.03.2019
10:00 Uhr
4. Spieltag TSV Buch (U9) - SpVgg Greuther Fürth Sa., 06.04.2019
10:00 Uhr
2. Spieltag 1. FC Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth Mi., 01.05.2019
11:00 Uhr
5. Spieltag SpVgg Greuther Fürth - TSV 1895 Burgfarrnbach (U9) Sa., 04.05.2019
10:00 Uhr
6. Spieltag STV Deutenbach (U9) - SpVgg Greuther Fürth Fr., 10.05.2019
17:30 Uhr
7. Spieltag SpVgg Greuther Fürth - Tuspo Heroldsberg (U9) Sa., 18.05.2019
10:00 Uhr
8. Spieltag Post SV Nürnberg (U9) - SpVgg Greuther Fürth Fr., 24.05.2019
17:30 Uhr
9. Spieltag SpVgg Greuther Fürth - KSD Hajduk Nürnberg (U9) Sa., 01.06.2019
10:00 Uhr
Turnier U8 Turnier FC Thüngfeld/Geiselwind So., 09.06.2019
12:00 Uhr
    Termine als ICal-Datei herunterladen    
vorschau frauen
FC Pegnitz

FC Pegnitz
So., 24.03.2019
13:00 Uhr
vorschau frauen2
SC Wernsbach-Weihenzell

SC Wernsbach-Weihenzell
So., 24.03.2019
11:00 Uhr