suche   |   kontakt  
  Frauen - Hallenturniere   startseite » saison 2010/11 » frauen
  Überblick     Kader     Spiele     Tabelle  
Saison 2010/2011 - Landesliga Nord
Freundschaftsspiel SV Leerstetten - SpVgg Greuther Fürth 2:2 (1:0, 1:0, 0:2) Mi., 21.07.2010
19:00 Uhr
Turnier Turnier FT Eintracht Schwandorf 1. Platz Sa., 24.07.2010
15:30 Uhr
Freundschaftsspiel ASV Hollfeld - SpVgg Greuther Fürth 1:3 Mi., 28.07.2010
19:00 Uhr
Freundschaftsspiel FC Stern München - SpVgg Greuther Fürth 2:2 (2:0) Sa., 31.07.2010
16:30 Uhr
Freundschaftsspiel SpVgg Greuther Fürth - 1. FC Gefrees 12:0 Mi., 11.08.2010
18:45 Uhr
Freundschaftsspiel TSV Frauenaurach - SpVgg Greuther Fürth 0:10 (0:2) Mi., 18.08.2010
19:00 Uhr
Freundschaftsspiel FC Kalbensteinberg - SpVgg Greuther Fürth 1:6 So., 22.08.2010
17:00 Uhr
Freundschaftsspiel SpVgg Greuther Fürth - ASV Hollfeld 4:0 (1:0) Mi., 25.08.2010
19:00 Uhr
1. Spieltag ETSV Würzburg II - SpVgg Greuther Fürth 5:2 (4:2) So., 29.08.2010
12:00 Uhr
2. Spieltag SpVgg Greuther Fürth - FSV Hessenthal/Mespelbrunn 2:0 (1:0) So., 05.09.2010
15:30 Uhr
3. Spieltag SV Reitsch - SpVgg Greuther Fürth 4:0 (1:0) Sa., 11.09.2010
16:00 Uhr
4. Spieltag SpVgg Greuther Fürth - FC Schweinfurt 05 2:2 (1:1) So., 19.09.2010
15:30 Uhr
5. Spieltag TSV Frickenhausen - SpVgg Greuther Fürth 3:1 (2:0) So., 26.09.2010
15:00 Uhr
6. Spieltag SpVgg Greuther Fürth - SpVgg Hausen 1:3 (0:1) So., 03.10.2010
15:30 Uhr
7. Spieltag SC Athletik Nördlingen - SpVgg Greuther Fürth 5:1 (3:0) Sa., 09.10.2010
17:00 Uhr
8. Spieltag SpVgg Greuther Fürth - TV Dietenhofen 3:2 (1:1) Sa., 16.10.2010
15:30 Uhr
9. Spieltag FC Pegnitz - SpVgg Greuther Fürth 4:1 (1:0) So., 24.10.2010
14:00 Uhr
Hallenturnier Hallenkreismeisterschaft - 1. Vorrunde Gruppe 2 1. Platz Sa., 27.11.2010
17:40 Uhr
11. Spieltag SpVgg Greuther Fürth - 1. FC Schlicht 1:1 (1:0) So., 28.11.2010
14:00 Uhr
Hallenturnier Hallenturnier des 1860 Staffelstein 1. Platz So., 05.12.2010
15:30 Uhr
Hallenturnier Kleeblatt Frauen-Cup 2010 1. Platz Sa., 18.12.2010
18:20 Uhr
Hallenturnier Hallenturnier SV 08 Auerbach 4. Platz Do., 06.01.2011
16:30 Uhr
Hallenturnier Hallenkreismeisterschaft - 2. Vorrunde Gruppe 4 1. Platz Sa., 15.01.2011
11:10 Uhr
Hallenturnier Bayerische Futsalmeisterschaft der Frauen 8. Platz So., 16.01.2011
Hallenturnier Hallenkreismeisterschaft - Endrunde 3. Platz So., 23.01.2011
Freundschaftsspiel FC Altdorf - SpVgg Greuther Fürth 1:5 Sa., 12.02.2011
18:00 Uhr
Freundschaftsspiel SV 08 Auerbach - SpVgg Greuther Fürth 0:6 So., 20.02.2011
14:30 Uhr
Freundschaftsspiel ATV Frankonia Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth 2:6 (0:4) Mi., 23.02.2011
19:00 Uhr
Freundschaftsspiel SpVgg Greuther Fürth - FC Karsbach 2:3 (1:2) So., 27.02.2011
15:00 Uhr
Freundschaftsspiel SpVgg Greuther Fürth - Post SV Nürnberg 0:1 (0:1) Mi., 02.03.2011
19:30 Uhr
12. Spieltag SpVgg Greuther Fürth - ETSV Würzburg II 1:1 (0:1) So., 13.03.2011
15:30 Uhr
Toto-Pokal TSV Wilhermsdorf - SpVgg Greuther Fürth 0:4 (0:0) Mi., 16.03.2011
19:00 Uhr
13. Spieltag FSV Hessenthal/Mespelbrunn - SpVgg Greuther Fürth 0:4 (0:1) Sa., 19.03.2011
15:00 Uhr
14. Spieltag SpVgg Greuther Fürth - SV Reitsch 0:1 (0:0) So., 27.03.2011
15:30 Uhr
15. Spieltag FC Schweinfurt 05 - SpVgg Greuther Fürth 0:1 (0:1) So., 03.04.2011
15:00 Uhr
16. Spieltag SpVgg Greuther Fürth - TSV Frickenhausen 2:0 (1:0) So., 10.04.2011
15:30 Uhr
17. Spieltag SpVgg Hausen - SpVgg Greuther Fürth 5:1 (2:0) Sa., 16.04.2011
16:00 Uhr
Toto-Pokal, Viertelfinale FV Dittenheim - SpVgg Greuther Fürth 1:2 (0:0) Mo., 25.04.2011
17:00 Uhr
18. Spieltag SpVgg Greuther Fürth - SC Athletik Nördlingen 2:2 (2:1) Sa., 30.04.2011
15:30 Uhr
19. Spieltag TV Dietenhofen - SpVgg Greuther Fürth 1:1 (1:1) Sa., 07.05.2011
15:30 Uhr
Toto-Pokal, Halbfinale SpVgg Greuther Fürth - Post SV Nürnberg 4:3 n.E. (0:0, 0:0) Mi., 11.05.2011
18:30 Uhr
20. Spieltag SpVgg Greuther Fürth - FC Pegnitz 3:2 (2:0) So., 15.05.2011
15:30 Uhr
Toto-Pokal, Finale SpVgg Greuther Fürth - SpVgg Hausen 0:3 (0:1) Mi., 25.05.2011
19:00 Uhr
22. Spieltag 1. FC Schlicht - SpVgg Greuther Fürth 4:1 (4:0) Sa., 28.05.2011
17:00 Uhr