Spieltag/Begegnung |
Datum |
Ergebnis |
1. Spieltag
SpVgg Greuther Fürth III - ATV Frankonia Nürnberg
|
Sa., 17.09.2005, 12:00 Uhr
|
2:9 |
2. Spieltag
SF Großgründlach - SpVgg Greuther Fürth III
|
Sa., 24.09.2005, 10:00 Uhr
|
5:6 |
Freundschaftsspiel
SF Großgründlach II - SpVgg Greuther Fürth III
|
Mi., 28.09.2005, 17:00 Uhr
|
2:8 |
3. Spieltag
SpVgg Greuther Fürth III - Tuspo Nürnberg
|
Sa., 01.10.2005, 12:00 Uhr
|
3:4 |
4. Spieltag
SV Laufamholz - SpVgg Greuther Fürth III
|
Sa., 08.10.2005, 10:00 Uhr
|
2:4 |
Freundschaftsspiel
SV Poppenreuth II - SpVgg Greuther Fürth III
|
Di., 11.10.2005, 17:00 Uhr
|
4:10 |
5. Spieltag
SpVgg Greuther Fürth III - 1. FC Kalchreuth
|
Sa., 15.10.2005, 12:00 Uhr
|
4:3 |
6. Spieltag
ASN Pfeil Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth III
|
Sa., 22.10.2005, 12:00 Uhr
|
6:5 |
Freundschaftsspiel
SF Großgründlach II - SpVgg Greuther Fürth III
|
Mi., 26.10.2005, 16:15 Uhr
|
2:10 |
7. Spieltag
SpVgg Greuther Fürth III - Post SV Nürnberg
|
Sa., 29.10.2005, 12:00 Uhr
|
0:0 |
8. Spieltag
SpVgg Greuther Fürth III - ASV Fürth
|
Sa., 05.11.2005, 12:00 Uhr
|
1:1 |
Hallenturnier
Hallenkreismeisterschaft 1. Spieltag
Spielort: Altenfurt |
Sa., 26.11.2005, 11:30 Uhr
|
1. Platz |
Hallenturnier
Hallenturnier TV 1860 Jahn Schweinau
|
Fr., 06.01.2006, 10:00 Uhr
|
7. Platz |
Hallenturnier
Hallenturnier ASV Fürth
Spielort: Schickedanz Schulsporthalle |
So., 15.01.2006, 08:00 Uhr *
|
4. Platz |
Hallenturnier
Hallenturnier BSC West Fürth
|
Sa., 28.01.2006, 09:00 Uhr *
|
5. Platz |
Hallenturnier
Hallenturnier SpVgg Greuther Fürth
Spielort: Gustav-Schickedanz-Halle |
So., 05.02.2006, 08:00 Uhr
|
5. Platz |
Hallenturnier
Hallenkreismeisterschaft 2. Spieltag
Spielort: Altenfurt |
Sa., 18.02.2006, 09:30 Uhr
|
1. Platz |
Hallenturnier
Hallenturnier TSV Sack
|
Sa., 25.02.2006, 13:30 Uhr
|
7. Platz |
Hallenturnier
Hallenturnier FV Wendelstein 1923
|
Sa., 11.03.2006, 08:00 Uhr *
|
1. Platz |
9. Spieltag
TSV Altenberg - SpVgg Greuther Fürth III
|
Sa., 18.03.2006, 10:30 Uhr
|
1:5 |
10. Spieltag
ATV Frankonia Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth III
|
Sa., 25.03.2006, 10:00 Uhr
|
1:2 |
11. Spieltag
SpVgg Greuther Fürth III - SF Großgründlach
Spielort: Kunstrasen |
Sa., 01.04.2006, 12:00 Uhr
|
3:2 |
Freundschaftsspiel
TSV Sack - SpVgg Greuther Fürth III
Spielort: Sportanlage TSV Sack |
Di., 18.04.2006, 17:00 Uhr
|
1:9 |
Freundschaftsspiel
TV 21 Büchenbach II - SpVgg Greuther Fürth III
|
Sa., 22.04.2006, 11:00 Uhr
|
0:6 |
12. Spieltag
Tuspo Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth III
|
Sa., 29.04.2006, 10:00 Uhr
|
2:5 |
14. Spieltag
1. FC Kalchreuth - SpVgg Greuther Fürth III
|
Sa., 13.05.2006, 10:00 Uhr
|
0:3 |
13. Spieltag
SpVgg Greuther Fürth III - SV Laufamholz
Spielort: Spielverlegung - Sportanlage Laufamholz, da auf Heimrecht verzichtet wurde! |
Mo., 15.05.2006, 17:30 Uhr
|
1:2 |
15. Spieltag
SpVgg Greuther Fürth III - ASN Pfeil Nürnberg
Spielort: Kunstrasen |
Sa., 20.05.2006, 12:00 Uhr
|
11:0 |
Turnier
Michael-Eckart-Turnier TSV Sack
Spielort: Sportgelände TSV Sack |
Do., 25.05.2006, 08:00 Uhr *
|
3. Platz |
16. Spieltag
Post SV Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth III
|
Sa., 27.05.2006, 12:00 Uhr
|
1:4 |
Turnier
DJK BFC " Yormas Cup 2006 "
|
Sa., 03.06.2006, 08:00 Uhr *
|
6. Platz |
Turnier
Mini-WM 2006 Turnier für E-Junioren bei FC Amberg
Spielort: Sportgelände FC Amberg |
Sa., 17.06.2006, 09:30 Uhr *
|
Viertelfinale |
17. Spieltag
ASV Fürth - SpVgg Greuther Fürth III
|
Mi., 21.06.2006, 18:30 Uhr
|
0:6 |
18. Spieltag
SpVgg Greuther Fürth III - TSV Altenberg
|
Sa., 24.06.2006, 12:00 Uhr
|
4:3 |
Freundschaftsspiel
SpVgg Greuther Fürth III - Wilde Kerle Seukendorf (U11)
Spielort: Kunstrasen |
So., 25.06.2006, 15:00 Uhr
|
7:2 |
Turnier
ASN Pfeil Nürnberg Sommer-Cup 2006
Spielort: Sportgelände ASN Pfeil |
So., 02.07.2006, 11:00 Uhr
|
1. Platz |
Turnier
E1-Turnier der SF Großgründlach 2006
Spielort: Sportgelände SF Großgründlach |
Sa., 15.07.2006, 14:00 Uhr
|
2. Platz |
* = Der genaue Spieltermin wird erst noch festgelegt
|